Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Цена на винтовые сваи: возможность снизить затраты на установку

Главная страница » Статьи » Цена на винтовые сваи: возможность снизить затраты на установку

Цена на винтовые сваи: возможность снизить затраты на установку

Винтовые сваи – это самый популярный на сегодняшний день тип фундамента, который все чаще и чаще выбирают застройщики. Высокая популярность свайно-винтовых фундаментов обусловлена их высокой надежностью и простотой установки. Более того, цена на винтовые сваи очень демократична, что выгодно отличает их от конкурентов.

Установка винтовых свай ручным методом

От конкурентов свайно-винтовой фундамент отличается возможностью установки практически на любой поверхности, а также на водных территориях.
Винтовой фундамент не повреждает почву, что положительно сказывается на окружающей среде.
Несмотря на то, что установка фундамента на винтовых сваях достаточно проста, механический способ монтажа не всегда возможен и целесообразен.

Стоимость работ
  • Пробное бурение: 2000 рублей
  • Монтаж винтовой сваи: от 1200 рублей

Цена на винтовые сваи: ручной способ установки

Винтовые сваи – это универсальный фундамент, который может быть использован для установки практически любого типа сооружения. Как правило, сваи устанавливаются механическим способом. В случае, когда невозможно доставить необходимую технику к месту установки, монтаж происходит ручным способом. Цена на винтовые сваи не всегда включает монтаж, что позволяет владельцу выбрать способ установки самостоятельно. Представители нашей компании «Русская Свая» проконсультируют вас и подберут тот способ установки, которого требует ваше сооружение.

Чем обусловлен ручной способ монтажа свайно-винтового фундамента?

Вторым условием установки свай не механическим способом является постройка небольших загородных сооружений. Если вы решили построить баню или дачную беседку, совершенно необязательно прибегать к сложному техническому способу монтажа. Такие постройки могут довольствоваться ручным способом установки. Ручная установка может применяться и к строительству заборов, для которых совершенно не нужно привлекать сложное техническое оборудование и тратить дополнительные средства.

Цена на винтовые сваи: варьирование в зависимости от способа монтажа

Решающим фактором, который зачастую привлекает застройщиков, является значительно более низкая цена на установку, чем на способ, требующий привлечения техники.

Стоит помнить о том, что ручной способ установки требует присутствия сразу нескольких специалистов, поскольку работа должна выполняться коллективно. Не стоит волноваться о том, что ручной способ установки займет много времени. Если специалисты работают слаженно и уверенно, то монтаж каждой сваи не превысит пятнадцати минут. Инженеры нашей компании имеют большой опыт в процессах установки, что обеспечит вам быстрое и качественное выполнение поставленной задачи.

Немаловажным условием, способным повлиять на выбор способа установки свайно-винтового фундамента, может быть необходимость построить дополнительную конструкцию к уже существующему коттеджу. Если вы решили пристроить террасу к своему зданию, ручной способ установки станет оптимальным. Разумеется, может использоваться и механический способ монтажа, но он может повредить уже существующее здание.

Решив начать постройку нового сооружения, обращайтесь в нашу компанию «Русская Свая». У нас цена на винтовые сваи доступна и приятна, а качество обслуживания и произведения технических работ удовлетворит каждого клиента.
Работники нашей компании с готовностью проконсультируют вас по телефону: +7 (812) 649-70-02.

Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами