Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Как выбрать 3D забор?

Главная страница » Статьи » Как выбрать 3D забор?

3D заборы надежны и долговечны, они обеспечивают отличную свето- и воздухопроницаемость, а также имеют хорошее соотношение стоимости и качества. Неудивительно, что многие домовладельцы отдают свое предпочтение трехмерным заборам из сеток и решеток.

Как выбрать 3D забор?

Почему дешевле — не значит выгоднее?

Цены на 3D заборы варьируются в широких пределах. При наличии профессионального оборудования и квалифицированного персонала компания сможет правильно подготовить металл, покрыть секции антикоррозийным составом и качественно провести монтаж.

Главный параметр, на который необходимо обращать внимание — толщина стального прута. Она должна варьируется от 3 до 5 мм. Рассматривать изделия с более тонкой сеткой не рекомендуется. Недобросовестные производители часто указывают в сопроводительной документации толщину прутка 4 или 5 мм, хотя фактически она не дотягивает даже до 3 мм.
Как выбрать 3D забор?
Недобросовестные компании производят с нарушением технологии, что неизменно скажется на качестве продукции. Чем грозит бездумная экономия на материалах при покупке сетки Гиттер:

  • отсутствие защиты от коррозии;
  • отсутствием устойчивость к механическим воздействиям, ветровой и снеговой нагрузке;
  • быстрая потеря внешней привлекательности.

Если вдобавок к некачественным материалам вы получите и непрофессиональную сборку, то радоваться дешевому забору долго не получится. Затраты на приобретение качественных материалов и переделку ограждения перекроют всю экономию.

Какой 3D-забор будет долговечным?

Хорошо зарекомендовали себя секции компании металлургического комбината «Северсталь». Металлоконструкции проходят многоступенчатую подготовку, нанесение конверсионного слоя и полимерного покрытия, особое внимание уделяют защите сварных точек. Такие заборы рассчитаны на долгую эксплуатацию в самом разном климате.
Как выбрать 3D забор?
И напоследок: надежность и долговечность забора определяется не только качеством панелей, важно правильно обустроить фундамент – будь то бутовые столбы, винтовые сваи или ленточный фундамент. Доверяйте компаниям с собственным производством и укомплектованным штатом сотрудников. Обращайте внимание на отзывы о компании и «прозрачность» сотрудничества. Производители, которым нечего скрывать, работают только по официальному договору.

Отзывы о нас
Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами

Вызвать замерщика сегодня?

Осталось 5 мест!