На загородном участке в поселке Левашово установлен забор из металлического штакетника и откатные ворота типа жалюзи с автоматикой. Для монтажа ограждения использованы комбинированные винтовые сваи с обработкой антикоррозийным порошковым покрытием.


Металлический штакетник — это долговечный и прочный материал, который долгие годы не теряет эстетичный внешний вид. Забор из евроштакетника подходит как для городских, так и для дачных участков, вписываясь в любой дизайн. Расположить планки можно как вертикально, так и горизонтально. В данном проекте совмещены оба варианта — откатные ворота типа жалюзи создают стиль ранчо, что смотрится более необычно и уникально. Откатные ворота более удобны в эксплуатации в отличие от распашных конструкций и требуют минимум дополнительной площади, так как их створка сдвигается вдоль линии ограждения.


Интересует установка забора и ворот на дачном участке в Ленобласти? Для консультации по стоимости материалов и работ оставьте заявку на нашем сайте!