В СНТ «Дзержинец» Кировского района Ленинградской области специалисты нашей компании провели монтаж свайно-винтового фундамента. В рамках проекта реализовано 17 свай диаметром 108 мм и длиной 2500 мм. Чтобы придать основанию дополнительную прочность, к опорам приварены оголовки.
Свайно-винтовой фундамент завоевал популярность благодаря сочетанию быстрого и простого монтажа с высокой несущей способностью основания. Мы изготавливаем опоры из марочной стали — прочного и надежного материала. А с антикоррозийным полимерным покрытием, которым мы обрабатываем каждую сваю, срок их службы продлевается на многие десятилетия.

Винтовые сваи вкручиваются в грунт ниже точки его промерзания. Такая технология обеспечивает устойчивость фундамента и исключает риск морозного выталкивания. Монтаж винтовых свай не занимает много времени — как правило, все работы выполняются за один день. После установки опор вам не придется ждать застывания бетона. Строительство может быть продолжено сразу после установки последней опоры. Также сваи могут быть демонтированы и использованы повторно в другом проекте.
Интересуетесь покупкой винтовых свай в Санкт-Петербурге или Ленобласти? У нас широкий выбор товаров! Найдем решение, которое идеально подойдет вашему участку. Оставляйте заявку на сайте и получите бесплатную консультацию специалиста в течение 15 минут!



