Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Винтовые сваи для фундамента торгового павильона

Главная страница » Статьи » Винтовые сваи для фундамента торгового павильона

Винтовые сваи для фундамента торгового павильона

Новые торговые комплексы, рыночные павильоны, небольшие магазины строятся в большом количестве. Зачастую строительство собственного торгового помещения в конечном итоге обходится дешевле аренды, кроме того, чтобы арендовать или даже купить подходящий павильон, его необходимо еще найти. К счастью, сегодня очень распространено строительство по типовым проектам, в которые можно внести необходимые изменения. Таким образом, строительство собственного торгового павильона не только займет минимум времени, но и потребует минимальных затрат.

Особенности строительства торговых павильонов

При этом возведение торговых объектов имеет ряд особенностей, которые существенно отличают эти постройки от жилых домов и административных зданий. Основная черта строительства торговых павильонов – потребность в максимальной экономии. Сокращение затрат на строительство выходит на первое место в списке приоритетов застройщика. При этом необходимо также, чтобы готовая конструкция отвечала всем требованиям безопасности, а само строительство осуществлялось как можно быстрее.

Вот почему винтовые сваи для фундамента торговых павильонов – это самое простое, надежное и экономически выгодное решение.

Несмотря на то, что срок службы металлических конструкций, используемых в качестве торговых павильонов, составляет около десяти лет, свайный фундамент служит до ста лет, поэтому впоследствии можно сэкономить на строительстве, возведя новую постройку на имеющемся фундаменте.

Винтовые сваи для фундамента торговых объектов

Винтовые сваи для фундамента можно изготовить на заказ. Компания «Русская свая» предлагает сваи разной конфигурации для реализации различных проектов. Мы обрабатываем сваи специальным антикоррозийным покрытием, которое существенно продлевает срок их службы.

Преимущества винтового фундамента для торговых павильонов

•  Винтовые сваи для фундамента можно при необходимости перенести в другое место. Если конструкция уже отжила свое, вы всегда можете разобрать павильон, выкопать сваи и использовать их для возведения фундамента на другой территории. При многократном использовании винтовые сваи не теряют своих эксплуатационных характеристик. Они экономичны в хранении и транспортировке.

•  Винтовой фундамент гарантирует устойчивость павильона в любых климатических условиях и при любом типе грунта. Он подходит для сложных грунтов, склонных к чрезмерной влажности или промерзанию, может использоваться на болотистом или песчаном грунте.

•  Свайный фундамент выдерживает любые нагрузки, его можно использовать для строительства небольшого магазина или целого крытого рынка с высокой проходимостью людей.

•  Возведение фундамента на винтовых сваях занимает минимум времени (от одного до трех дней), не требует наличия спецтехники и большого числа людей. Для небольших объектов фундамент обустраивается вручную силами двух специалистов.

Винтовые сваи для фундамента на заказ

Собираясь построить торговый павильон на свайном фундаменте, закажите винтовые сваи от компании «Русская свая». Мы обеспечиваем высокое качество свай и гарантируем надежность и долговечность фундамента за счет использования качественного сырья, соблюдения технологии производства и ввинчивания свай, тщательного проектирования и точных расчетов. 

Отзывы о нас
Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами