Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Фундамент на винтовых сваях: установка в зимний сезон

Главная страница » Статьи » Фундамент на винтовых сваях: установка в зимний сезон

Фундамент на винтовых сваях: установка в зимний сезон

Постройка нового дома или сооружения – это нелегкий и затратный процесс, который требует хорошей предварительной подготовки. Как известно, основой каждого сооружения является фундамент. Именно на фундамент ложится основная задача – обеспечение безопасности и долгого срока службы будущей постройке. На сегодняшний день самым недорогим и надежным типом фундамента является свайно-винтовой. Винтовые сваи в СПб представляет компания «Русская Свая», которая уже давно является профессионалом в этой сфере.

Цена на винтовые сваи: почему это выгодно

Каждый владелец в глубине души хочет затратить как можно меньше средств на постройку своего жилища. Разумеется, ни один застройщик не желает экономить в ущерб качеству. Для покупателей цена на винтовые сваи будет приятным сюрпризом: этот фундамент на треть дешевле своих конкурентов, при этом он не только не уступает им по характеристикам, но даже опережает их. Цена на винтовые сваи в нашей компании всегда привлекательна и демократична. Винтовые сваи в СПб уже долгое время монтируются нашей компанией «Русская Свая». Квалифицированные работники нашей компании не только монтируют фундамент, но и оказывают грамотную консультацию.

Свайно-винтовой фундамент: установка в любое время года

Многие застройщики мечтают о новом загородном доме уже зимой. Часто они не решаются воплощать свои мечты в реальность сразу же, думая, что установка фундамента зимой является невозможной. Здесь на помощь приходят винтовые сваи – этот тип конструкции был создан для монтажа в любое время года! Такой подход позволит вам наслаждаться новым загородным коттеджем, баней или любой другой постройкой уже летом.

Свайно-винтовой фундамент отличается неприхотливостью. Такой тип фундамента не нуждается в проведении предварительных земляных работ – это значит, что даже слои снега или льда не станут помехой для его монтажа.

Особенности установки свай в зимнее время

Некоторые компании предлагают установку традиционных типов фундамента в зимнее время. Но стоит понимать, что за этим кроются огромные денежные затраты, так как такие фундаменты совсем не приспособлены для круглогодичной установки.

Единственной предварительной работой, которую будет необходимо осуществить перед установкой винтовых свай, является удаление верхнего снежного слоя с поверхности участка. Такую работу владелец может произвести самостоятельно. Несмотря на то, что зимой почва промерзает, винтовые сваи имеют особую технологию, которая позволяет им с легкостью вкручиваться на глубину промерзшего слоя. Не стоит беспокоиться о том, что конструкция может оказаться недостаточно надежной – винтовые сваи заливаются бетонной смесью, а в исключительных случаях при желании владельца может даже применяться их армирование.

Немаловажным для многих владельцев участков оказывается тот факт, что в зимнее время используемая для монтажа техника не сможет повредить почву. В зимний сезон техника передвигается по слою снега или льда, что никак не отразится на состоянии грунта. Более того, инженеры нашей компании имеют большой опыт в процессе установки винтовых свай, а это значит, что даже в зимнее время ничто не может помешать осуществлению вашей мечты. «Русская Свая» предлагает винтовые сваи в СПб и их монтаж, который будет осуществлен в самые краткие сроки. Обращайтесь к специалистам нашей фирмы по телефону +7 (812) 649-70-02.

Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами