Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Фундамент на винтовых сваях: размещение на сложном грунте

Главная страница » Статьи » Фундамент на винтовых сваях: размещение на сложном грунте

Фундамент на винтовых сваях: возможность размещения на сложном грунте

В связи с тем, что почвы России очень разнородны, строительство новых зданий зачастую осуществляется на проблемной местности. Основой любого типа здания является фундамент, которой и станет залогом успеха будущей постройки. В сложных геологических условиях не любой тип фундамента станет подходящим и безопасным. Именно поэтому сегодня самым востребованным является фундамент на винтовых сваях.

Широкие возможности применения

Фундамент на винтовых сваях не требует предварительной долговременной и затратной обработки почвы, что позволяет установить конструкцию всего за один день. Более того, на таком типе фундамента можно разместить не только дома, но даже водные пирсы!

Согласитесь, не каждый может позволить себе тратить огромное количество денежных средств на выравнивание неравномерных участков почвы или возведение песчаной насыпи на воде. Фундамент на винтовых сваях станет идеальным решением для любой, даже самой сложной поверхности.

Конечно, можно нанять группу специалистов и провести геологический анализ местности, разработав индивидуальный план постройки здания, но в условиях непростой экономической ситуации не каждый индивидуальный застройщик сможет позволить себе такую роскошь.

Наша компания станет верным и надежным помощником в процессе установки свайно-винтового фундамента. Компания «Русская Свая» является опытным мастером в решении строительных дел. Ведущие специалисты нашей компании способны всего за один день произвести монтаж свайно-винтового фундамента для любой постройки!

Великолепные преимущества свайно-винтового фундамента

Диаметр сваи Длина сваи, мм Кол-во Стоимость, руб*
108 2 000 4 17 960
108 2 000 6 21 940
108 2 000 9 31 320
108 2 000 12 41 760
108 2 000 16 55 680
108 2 000 20 69 600
108 2 000 25 87 000

*смета на каждый фундамент рассчитывается отдельно проектным отделом, подробности узнавайте у менеджеров

Разумеется, любой клиент хочет удостовериться в качественности и безопасности услуги перед тем, как внести свои деньги. Почему же фундамент на винтовых сваях так хорош, как о нём говорят? Отличительной особенностью является его проверка временем – впервые такой фундамент был использован еще в девятнадцатом веке в Англии. Это позволяет покупателям оценить высокую надежность таких типов конструкций, ведь они совершенствовались в течение многих десятилетий.

Свайно-винтовой фундамент устанавливается уникальным способом вкручивания, после чего происходит заливание бетоном, который делает фундамент более прочным и неразрушимым.

Еще одной важной отличительной чертой, принесшей фундаменту огромную популярность, является возможность проведения работ в зимнее время. Учитывая то, что в нашей стране зима занимает значительную часть года, такая возможность часто подкупает застройщиков. Более того, фундаменты на винтовых сваях обладают великолепной несущей способностью, которая делает конструкцию абсолютно безопасной и долговечной.

Свайно-винтовые фундаменты от компании «Русская Свая»

Чтобы убедиться в преимуществах свайно-винтовых фундаментах, компания «Русская Свая» предоставляет покупателям гарантию сто лет на выполненные работы. Фундамент на винтовых сваях монтируется специалистами нашей компании всего за один день, не утруждая клиентов трудоемкими работами. Более того, компания имеет собственный производственный комплекс, что позволяет следить за всеми этапами производства продукции. К тому же компания «Русская Свая» регулярно проводит акции и снижение цен, что позволяет нашим клиентам значительно сэкономить на первоначальном этапе застройки.  
Обратитесь в нашу компанию по телефону +7 (812) 649-70-02 и получите грамотную консультацию и профессиональное обслуживание!

Отзывы о нас
Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами

Вызвать замерщика сегодня?

Осталось 5 мест!