Санкт-Петербург, 4-ый Рыбацкий проезд, д. 3
sale@domsvai.ru Почта директора: owner.domsvai@gmail.com

Винтовые сваи в Санкт-Петербурге

Главная страница » Статьи » Винтовые сваи в Санкт-Петербурге

Винтовые сваи в Санкт-ПетербургеНи один покупатель не хочет вкладывать деньги в то, что в скором времени перестанет служить на пользу. Выбирая фундамент, многие клиенты не знают, какому типу отдать предпочтение, долго раздумывают, пребывают в мучительных сомнениях. Сегодня популярнейшим видом становятся винтовые сваи, обеспечивающие постройке долговечность и непоколебимость.

Качество, неподвластное времени

Разумеется, перед тем, как окончательно сделать свой выбор, все мы задумываемся о том, правильно ли мы поступаем. Каждому хочется выбрать идеальный вариант. Винтовые сваи – это технология, проверенная временем и поколениями. Еще в далеком 1838 году при постройке маяка в Англии впервые использовали технологию винтовых свай. Винтовые сваи в СПб уже не редкость – наша компания «Русская Свая» предоставляет возможность приобрести такой тип фундамента за разумную цену.

  • Пробное бурение: 2000 рублей
  • Монтаж винтовой сваи: от 1200 рублей

Винтовые сваи в СПб: чем выделяются и почему хороши?

Ни для кого не секрет, что технологии, прошедшие проверку временем, пользуются наибольшей популярностью. Винтовые сваи – это усовершенствованный метод, эффективность которого была доказана отечественным ученым Владиславом Карловичем Дмоховским в прошлом столетии. Выбирая винтовые сваи, можно быть уверенным, что именно эта технология является наиболее востребованной и надежной: в отличие от забивных свай, они способны прекрасно показать себя в случае работы со слабым грунтом или в экстремально холодных условиях.

Винтовые сваи обладают целым набором неоспоримых преимуществ, которые выгодно отличают конструкцию от конкурентов:

•  Подходят для любых типов зданий,

•  Устанавливаются быстро и легко, без лишних затрат,

•  Обладают внушительной несущей способностью,

•  Установка может производиться в течение зимы,

•  Установка проходит без вибраций при погружении.

Обращение в компанию «Русская Свая»  – это надежный способ получить широкий спектр услуг в кратчайшие сроки и по максимально выгодной цене. Покупая винтовые сваи в Санкт-Петербурге, Вы получите возможность оценить все преимущество свай: такие конструкции подходят как для конструирования жилых помещений, так и для постройки теплиц, рекламных щитов, складов, в качестве укрепления. Более того, компания «Русская Свая» обеспечивает клиентов разными типами свай: выбирайте однолопастные или многолопастные, с литым наконечником, с увеличенной несущей способностью – в нашей компании есть все для удовлетворения предпочтений даже самых требовательных покупателей.

Почему «Русская Свая»?

Разумеется, выбрать винтовые сваи в Санкт-Петербурге без помощи грамотных специалистов практически невозможно. Именно поэтому в нашей компании работают ведущие специалисты, готовые с радостью разделить с Вами нелегкий процесс выбора и установки конструкций.

Наша компания осуществляет установку винтовых свай за один день, позволяя не терять столь драгоценное в современном ритме жизни время. Более того, срок эксплуатации свай может достигать более ста лет, что делает этот способ очень экономичным и удобным.

Компания «Русская Свая» предоставляет гарантию на свои услуги, а также регулярно проводит акции. Весь ассортимент, предлагаемый нашей компанией, имеет необходимые сертификаты, которые соответствуют нормам ГОСТ.

Винтовые сваи в Санкт-Петербурге стало купить еще легче и приятнее, пользуясь услугами нашей компании!

Закрыть
Связь с нами
Каталог услуг
Связь с нами